Главная » Игры » Обучающие »
Learning Basics School and Education

Learning Basics School and Education

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
14-07-2018 15:18
Уникальное приложение, которое полностью основано на образовании.
Скриншоты
Learning Basics School and Education Learning Basics School and Education Learning Basics School and Education Learning Basics School and Education
Описание:

Скачать Learning Basics School and Education на андроид, у вас есть уникальная возможность испробовать данный проект на себе, так как он обучит любого игрока самым уникальными особенностями.

Эта игра получила множество наград по обучению, самому важному образованию и решением основных задач для каждого ребенка. Вас ожидает интересная головоломка, которая научит хорошенько работать головой, развивать свое логическое мышление и просто развиваться.

Здесь для игрока нет ничего невозможного, так как персонаж сможет рассказать вам много нового и интересного. Причем не только рассказать, но и показать, что и ка делается в жизни, определить некоторые возможности человека и решать задачи.

Это уникальная по своим качествам головоломка, где вы станете настоящим профессионалом своего дела, получите уникальные знания и надолго запомните этот проект. Вы сами сможете вспомнить забытое старое, познать что-то совершенно новое и изучить все качества уникальных решений. Местный учитель поможет вам разобраться в разных вещах, решить все возможные задачи и познать этот мир самых уникальных возможностей.

Скачать Learning Basics School and Education на Андроид бесплатно
Скачать APK (2.12 Mb) Learning Basics School and Education 1.1.1 Скачано: 631 2.12 Mb 14-07-2018, 15:16
Еще от benmobi dev
Комментарии к Learning Basics School and Education:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*