Главная » Игры » Аркады »
Мастер Турелей 2

Мастер Турелей 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
11-01-2019 17:00
Увлекательное продолжение мастера настоящих турелей.
Скриншоты
Мастер Турелей 2 Мастер Турелей 2
Описание:

Скачать Мастер Турелей 2 на андроид, у вас есть возможность продолжить свое изучение этого уникального оружия.

Авторы проекта добавили в него большое количество возможностей, самых разных плюшек и всего остального, что существенно улучшает игру. Совершенно новые и очень мощные враги, уникальные локации, ну и не стоит забывать о турелях, которых здесь также предостаточно. Вам придется изучить много нового и интересного, познать этот сумасшедший мир и выполнить множество заданий.

Никто даже не мог подумать, что защита башен может превратиться в такое захватывающее приключение, от которого невозможно будет оторваться. Сумасшедшие противостояния, кучи противников и все самое интересное было сюда добавлено. Вы на себе сможете испытать все это противостояние, узнать новые стратегии и обороняться со всей своей мощью.

Только настоящий мастер турелей сможете пройти все уровни, уничтожать кучу противников и соорудить что-то совершенно новое. Испытайте на себе этот невероятно интересный мир, защищайтесь от полчищ врагов и получите большое количество наград. Здесь нет ничего невозможного, причем именно вы в скором времени станете настоящим героем.

Скачать Мастер Турелей 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.98 Mb) Мастер Турелей 2 1.1 Скачано: 30 29.98 Mb 11-01-2019, 12:29
Еще от Penza Street Games
Комментарии к Мастер Турелей 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*