Главная » Игры » Аркады »
Bruce Lee Dragon Run

Bruce Lee Dragon Run

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
12-06-2018 23:00
Прикольная аркада, которая просто обязана понравится всем игрокам.
Скриншоты
Bruce Lee Dragon Run Bruce Lee Dragon Run Bruce Lee Dragon Run Bruce Lee Dragon Run
Описание:

Скачать Bruce Lee Dragon Run на андроид, компания Ketchapp уже давно известна своими уникальными аркадами, причем на данный момент вышла новая и не менее интересная.

Совершенно не трудно догадаться, что игра разработана в стиле ранера, а нашим главным героем станет настоящий Брюс Ли. Это настоящий мастер восточных единоборств, причем он известен во всем мире. Он отлично владеет самыми разнообразными приемами, может разработать свой собственный стиль и оказаться лучшие всех.

Вместе с ним вам придется пройти множество уровней, пересечь уникальные локации, а также одолеть большое количество врагов. Самое интересное то, что каждый из уровней потребует от вас самые новые навыки единоборств, так что легко здесь точно не будет.

Довольно интересная графика, масса уникальных возможностей и суперзвук. В этом игровом проекте есть абсолютно все для того, чтобы показать себя во всей красе, оказаться самым сильным и умелым, а также выполнить массу заданий.

Разве можно от такого отказаться, вы сами просто обязаны проявить все свои сильные стороны, стать лучшим бойцом столетия и выиграть все турниры. От вас зависит многое, но Брюс Ли точно не подведет.

Скачать Bruce Lee Dragon Run на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.19 Mb) Bruce Lee Dragon Run 1.0 Скачано: 27 30.19 Mb 12-06-2018, 21:50
Комментарии к Bruce Lee Dragon Run:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*