Главная » Игры » Экшен »
Ninja Revenge

Ninja Revenge

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.3
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
20-08-2019 20:53
Станьте настоящим ниндзя, чтобы решить все свои проблемы и задачи.
Скриншоты
Ninja Revenge Ninja Revenge Ninja Revenge Ninja Revenge
Описание:

Скачать Ninja Revenge на андроид, пора бы отомстить за свою любимую, проявить свои качества настоящего борца и закончить это удивительное приключение.

Возьмите в свои руки оружие, острый меч и попытайтесь уничтожить большое количество врагов. Воспользуйтесь своими уникальными навыками для общей победы, проявите себя с лучшей стороны и готовьтесь к своей главной битве. В скором будущем вам придется встретиться со своим главным врагом, которые обязан заплатить за смерть вашей любимой.

Вас ждет отличная рисованная графика, огромное количество миссий и уникальная таблица лидеров. Достижений хватит на всех, а вы обязаны проявить себя во всей красе, стать непобедимым ниндзя. В этом игровом проекте вас ждет очень быстрый темп, очень простое и легкое управление, а также большое количество бонусов. Именно они смогут помочь вам в других противостояниях, где противник окажется намного сильнее вас.

Ниндзя имеет много важных задач, знает самые крутые приемы и сможет уничтожить любого врага. Именно от вас зависит то, сможете ли вы добраться до основного врага и попытаться его наказать. Игра идеальная для всех любителей восточных единоборств, а значит все находится в ваших руках.

Скачать Ninja Revenge на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.25 Mb) Ninja Revenge 1.2.3 Скачано: 13 17.25 Mb 20-08-2019, 20:52
Комментарии к Ninja Revenge:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*