Главная » Игры » Экшен »
Ninjas Infinity

Ninjas Infinity

5
рейтинг
+5
Версия: 2.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-11-2019 10:30
Самое бесконечное приключение, которое только можно испытать.
Скриншоты Видеообзор
Ninjas Infinity Ninjas Infinity Ninjas Infinity Ninjas Infinity
Описание:

Скачать Ninjas Infinity на андроид, прекрасная графика в формате 2D, невероятно интересное приключение и много новшеств в этом игровом проекте.

Вам придется пройти большое количество миссий, воспользоваться самыми разными действиями и получать от этого лишь удовольствие. Сам игровой процесс очень серьезно затягивает, а оторваться от него совершенно невозможно. Только лишь те игроки, которые будут обладать невероятной реакцией, а также внимательностью смогут до самого конца испытать это приключение. Большое количество заданий, миссий и возможностей ждут здесь любого игрока. Вам придется побывать на самых разных аренах, столкнуться с монстрами и отыскать для себя что-то совершенно новое.

Не стоит забывать о многочисленных препятствиях, сумасшедших врагах, которые будут вас ждать по пути. Вы постоянно будете сражаться с темными ниндзя, страшными собаками, монстрами, а также другими тварями. Здесь вы встретите даже демонов и зомби, так что скучать точно не придется. Любой из них отвечает за свою стихию, а вам придется подобрать самый лучший для вас вариант. Любое из героев имеет свои уникальные способности и поможет вам пройти до самого конца эту увлекательную историю.

Скачать Ninjas Infinity на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.02 Mb) Ninjas Infinity 2.5 Скачано: 69 49.02 Mb 11-11-2019, 10:02
Комментарии к Ninjas Infinity:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*