Главная » Игры » Ролевые »
Age of Magic

Age of Magic

5
рейтинг
+5
Версия: 2.11.2
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
30-08-2023 17:55
Вам придется присоединиться к этому эпическому сражению.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать Age of Magic на андроид, вам придется собирать, а потом прокачать всех крутых героев, чтобы в будущем вступить в сумасшедшие сражения на крутых аренах.

Здесь очень много разных героев, сумасшедших персонажей и других фракций, которые ждут своего героя. Настоящая тьма спустилась на землю, но вам предстоит спасти этот волшебный мир. Настоящий Легион Демонов постоянно поглощает миры, но надежда еще жива, и вы должны сделать все, чтобы навести полный порядок. Как потом оказалось, что пророчество дракона не зря гласит об опасности.

Здесь вы встретите две отличные компании, а потом погрузитесь в этот мир света и тьмы. Здесь вы встретите многочисленных легендарных героев, которые ждут противостояний с самыми страшными противниками. Вы обязаны узнать всю историю реального мага Роланда, а потом пройтись по его трудному пути. Надо лишь сделать шаг во тьму, чтобы отыскать того-самого хладнокровного убийцу.

Проведите все сумасшедшие сражения против других реальных противников. Подберите себе хороший отряд, чтобы встретиться с другими игроками и заработать большое количество призов. Большое количество режимов, много новых событий и все самое интересное ждет вас в этом проекте.

Скачать Age of Magic на Андроид бесплатно
Скачать APK (148.76 Mb) Age of Magic 2.11.2 Скачано: 22 148.76 Mb 30-08-2023, 17:49
Комментарии к Age of Magic:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*