Главная » Игры » Стратегии »
Cards and Castles

Cards and Castles

5
рейтинг
+5
Версия: 3.5.51
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
11-12-2019 09:55
Собирайте волшебные карты и побеждайте в каждом своем противостоянии.
Скриншоты Видеообзор
Cards and Castles Cards and Castles Cards and Castles Cards and Castles
Описание:

Скачать Cards and Castles на андроид, здесь вы сможете собраться, собирать коллекционные карты, а потом призывать на поле боя самых сильных героев.

Воспользуйтесь уникальными заклинаниями, невероятными умениями и решайте все поставленные задачи. В этом игровом проекте есть лишь одна главная цель. Вам придется самыми разными способами разрушить вражеский замок, а также защитить свой от полного уничтожения. На вас будут постоянно нападать противники, попытаются ворваться в замок и развалить его на ваших глазах. Вы же должны сделать наоборот и опередить своего врага.

Проведите самые занимательные сражения на поле боя, которое будет разделено на квадратные ячейки. Размещайте свои войска в этих клетках и сделайте так, чтобы они смогли точно выносить любого врага. Примените в сражения разные карты, нападайте на врагов и наворачивайте ваших героев. Воспользуйтесь невероятно мощной магией в самых сложных ситуациях и победите любого врага с разных уголков мира. Здесь вы встретите пять совершенно разных фракций, большое количество уникальных карт, а также пошаговые сражения. Бои будут проходить с другими игроками, и вы сами сможете повлиять на исход борьбы.

Скачать Cards and Castles на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.12 Mb) Cards and Castles 3.5.51 Скачано: 83 61.12 Mb 11-12-2019, 09:53
Еще от Red Team Games
Комментарии к Cards and Castles:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*