Главная » Игры » Ролевые »
Undervault

Undervault

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-12-2019 17:20
В этом игровом проекте вы точно не будете скучать.
Скриншоты Видеообзор
Undervault Undervault Undervault Undervault
Описание:

Скачать Undervault на андроид, здесь вам точно понравится, так как вас ждет большое количество уровней, уникальные правила и очень веселое приключение.

Вы просто обязаны испытать себя, оказаться на грани смерти и выжить в этом ужасе. Вам придется пройти все сложные уровни, стать настоящим героем и ощутить на себе все тонкости игрового процесса. В любом из этих заданий вам будет доступно несколько комнат, причем каждая из них имеет свое предназначение. Это могут быть просторные гостиные, кухни, спальни и даже шикарные сокровищницы. Но самое важное то, что не все комнаты будут открыты, а значит их придется как-то открывать. Отыщите карту всех комнат, именно с ней будет намного проще завершить игровой процесс.

Вы столкнетесь с самыми страшными монстрами, которых полно в этих комнатах. Улучшайте способности своего героя, его уникальные навыки, а также попытайтесь на равных противостоять всем монстрам. Вы сможете воспользоваться самым крутым обмундированием, торговать с другими игроками и получать ценные ресурсы. Ваш игрок вполне реально может испытывать голод, а значит за этим надо постоянно следить. Вам придется не только кормить его, а также предоставить ему хороший отдых.

Скачать Undervault на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.6 Mb) Undervault 1.3.8 Скачано: 5 35.6 Mb 10-12-2019, 15:52
Еще от Angry Kid
Комментарии к Undervault:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*