Главная » Игры » Экшен »
The Sun Evaluation

The Sun Evaluation

0
рейтинг
0
Версия: 2.3.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-01-2020 21:39
Отличная РПГ, которая будет происходить в постапокалиптическом мире.
Скриншоты Видеообзор
The Sun Evaluation The Sun Evaluation The Sun Evaluation The Sun Evaluation
Описание:

Скачать The Sun Evaluation на андроид, здесь все пропитано радиацией, невероятным голодом, а также самыми ужасающими болезнями.

Только лишь немногим ужалось выжить в этом безумии, испытать возможности смертельной атаки, которая поразила нашу планету из космоса. Прошло совсем немного времени, а новая катастрофа стала угрожать всем выжившим. Вам придется столкнуться с самыми сложными делами, ощутить на себе мир апокалипсиса, а также возможности первого лица с элементами РПГ. Выполняйте сотни интересных заданий, торгуйте с другими игроками, уничтожайте мутантов и грабителей. Исследуйте этот огромный мир, пройдите по удивительным локациям и улучшайте своего героя.

Вам придется найти самое разное оборудование, чтобы выжить и не умереть с голода. Борьба за выживание только начинается, а значит вам стоит тщательно подготовиться и ощутить на себе все происходящее. Самое современное оружие, полевые командиры, хорошая армия и все остальное. Вы станете профессиональным воином, спасите всех людей и отыщите возможности выжить в таком безумии. Отличная во всех смыслах графика, суровое выживание в Пустоши, а также все то, что не оставит в покое любого игрока.

Скачать The Sun Evaluation на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.28 Mb) The Sun Evaluation 2.3.9 Скачано: 38 34.28 Mb 2-01-2020, 21:38
Комментарии к The Sun Evaluation:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*