Главная » Игры » Экшен »
Stickfight Warriors

Stickfight Warriors

5
рейтинг
+5
Версия: 1.10
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-08-2020 15:46
Самый занимательный файтинг, который можно найти в сети.
Скриншоты Видеообзор
Stickfight Warriors Stickfight Warriors Stickfight Warriors Stickfight Warriors
Описание:

Скачать Stickfight Warriors на андроид, авторы проекте решили выполнить его в аниме стиле, так что вас ждут удивительные баталии между самыми разнообразными монстрами.

Именно вы будете принимать участие в сумасшедших битвах, соревнованиях и испытаете на себе режим выживания. Надо лишь уничтожать все на своем пути, причем врагов будет очень много. Они окажутся совершенно разными, мощными и не очень, но всех их придется как-то уничтожить. Каждый из них будет обладать определенными качествами, магическими способностями и другими характеристиками. Это поможет им делать сумасшедший урон, гипнотизировать врага и уничтожать его разными способами.

Вам придется воспользоваться возможностями вашего воина, развивать его навыки и другие способности. Победите любого противника на вашем пути, испытайте возможности и заработайте крутые бонусы. Только лишь на вас одна надежда, так как врагов в округе стало очень много и пора бы их всех уничтожить. Неплохая во всех смыслах графика, сумасшедшее приключение вашего героя, а также все то, что подарит вам отличное настроение. Воспользуйтесь всеми данными игры, чтобы получить удовольствие от сумасшедших противостояний, заработайте бонусы, которые в будущем вам обязательно помогут.

Скачать Stickfight Warriors на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.6 Mb) Stickfight Warriors 1.10 Скачано: 3 39.6 Mb 18-08-2020, 15:44
Комментарии к Stickfight Warriors:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*