Главная » Игры » Ролевые »
Tap Souls

Tap Souls

0
рейтинг
0
Версия: 1.4.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-07-2019 11:20
Постарайтесь выжить в этом заброшенном мире.
Скриншоты Видеообзор
Tap Souls Tap Souls Tap Souls Tap Souls
Описание:

Скачать Tap Souls на андроид, наш главный герой оказался посреди совершенно разрушенного мира, причем совершенно ничего не помнит, что с ним произошло.

Он пока еще не знает, что ему предстоит вести борьбу с темными силами. Парень оказался среди ужасных развалин, кучи трупов и пока не знает, что ему делать дальше. Персонаж просто уверен, что ему предстоит бороться с темными силами и победить в этом неравном противостоянии. Именно вам придется поиграть за этого героя, воспользоваться своим острым клинком и уничтожать врага. На вашем пути постоянно будут возникать самые страшные монстры, ужасные демоны, так что придется потрудиться.

Примите участие в самом бесконечном путешествии, в котором вы приобретете новые навыки, овладеете магией и будете уничтожать всех подряд. Отличный по всем параметрам кликер, пиксельная графика и постепенное развитие вашего героя. Самое невероятное обилие врагов, совершенно новые бонусы, а также сумасшедшие навыки для каждого героя. Постарайтесь проявить все свои лучшие качества, сразиться с самыми сильными монстрами и получите удовольствие от сумасшедших боев. Пора бы навести порядок в этом сумасшедшем мире и стать профессиональным героем на все времена.

Скачать Tap Souls на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.23 Mb) Tap Souls 1.4.0 Скачано: 97 68.23 Mb 26-07-2019, 11:18
Еще от TaleSoft Studio
Комментарии к Tap Souls:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*