Главная » Игры » Экшен »
Jump Jolt

Jump Jolt

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
28-09-2018 13:58
Хороший и совершенно уникальный проект.
Скриншоты Видеообзор
Jump Jolt Jump Jolt Jump Jolt Jump Jolt
Описание:

Скачать Jump Jolt на андроид, вам предстоит стать настоящим супергероем, который примет участие в самых невероятных сражениях этого игрового мира.

Никто пока не представляет, что может произойти в будущем, но вполне понятно, интересно будет точно. Ваш персонаж обладает самыми уникальными качествами паркура. Он может прыгать далеко и высоко, от здания к зданию и подниматься все выше и выше. Не стоит ничего бояться, так как именно здесь вам предстоит проявить все свои лучшие качества и доказать, кто на самом деле лучший.

Придется существенно натренировать свою скорость, движение пальцев, а также в самый важный момент вовремя нажать на экран вашего смартфона. Это делается лишь для того, чтобы ваш персонаж смог прыгнуть и совершить это правильно. На вашем пути будут встречаться ужасные роботы, а вы должны не попасться им и спасти свой город.

Получайте самые невероятные бонусы, попытайтесь сразу же разблокировать совершенно новые цвета, а также одежду для вашего героя. Придется по полной проверить все ваши режимы, уничтожить всех врагов, а также стать лучшим в этом интереснейшем проекте. Здесь есть абсолютно все, чтобы получить удовольствие и сделать это быстро.

Скачать Jump Jolt на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.65 Mb) Jump Jolt 1.0.0 Скачано: 33 26.65 Mb 28-09-2018, 13:57
Еще от HotchPotch Games
Комментарии к Jump Jolt:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*