Главная » Игры » Аркады »
Fait – Way Up

Fait – Way Up

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6-prod
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
24-07-2020 17:29
Увлекательная история, в которой вам предстоит проявить все свои лучшие качества.
Скриншоты Видеообзор
Fait – Way Up Fait – Way Up Fait – Way Up Fait – Way Up
Описание:

Скачать Fait – Way Up на андроид, пока мы не знаем, с чего все началось. Все вполне понятно, вы очнулись, совершенно ничего не помнили и не знаете, как же вас зовут.

Оказалось, лишь то, что вас зовут Fait, а ваш единственный путь только наверх. Все будет продвигаться совершенно автоматически. Вам надо лишь стоит коснуться экрана, чтобы хорошенько прыгать, проходить многочисленные ловушки и продвигаться уверенно дальше. Постарайтесь собрать все кристаллы, открывать больше уровней и подниматься все выше. Вроде бы звучит все очень просто, но так ли это?

Если посмотреть на графику, то здесь вы встретите совершенно генерируемый фон, который сможет реагировать на все действия вашего героя. Вам предстоит управлять очень прикольным пушистым шариком, который постарается забираться по разным стенам. Самый удивительный игровой процесс, совершенный персонаж, отличная физическая составляющая, а также приятное управление. Отличные линейные уровни, генерируемый фон, а также самые разнообразные действия вашего персонажа. Вас ждет интересное время провождение, когда возможно абсолютно все.

Скачать Fait – Way Up на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.16 Mb) Fait – Way Up 1.6-prod Скачано: 35 17.16 Mb 24-07-2020, 17:29
Еще от Voltage Development LLC
Комментарии к Fait – Way Up:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*