Главная » Игры » Экшен »
Ninjas - STOLEN SCROLLS

Ninjas - STOLEN SCROLLS

0
рейтинг
0
Версия: 2.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-12-2019 02:40
Аркадный экшен с красочным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Ninjas - STOLEN SCROLLS Ninjas - STOLEN SCROLLS Ninjas - STOLEN SCROLLS Ninjas - STOLEN SCROLLS
Описание:

В этом аркадном экшене с мультяшной графикой вам предстоит поучаствовать в динамичных состязаниях, взяв под управление ниндзя, который всю свою сознательную жизнь посвятил борьбе со злом.

Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте Ninjas - STOLEN SCROLLS на Андроид и приступайте к игре. Геймплей разворачивается с видом сбоку. После старта вы возьмёте под управление ниндзя и отправитесь с ним сражаться с силами зла, которые похитили священные свитки. Вам нужно вернуть их на место любой ценой, даже ценой своей жизни.

В процессе игры вы будете сражаться с самыми разными монстрами, а также зомби и прочим отребьям, которое будет пытаться вас уничтожить. Перед тем как начать основное прохождение, вы можете выбрать героя из четырёх представленных персонажей. Тут важно учитывать, что каждый герой символизирует свою стихию. Соответственно, у каждого героя имеются свои характеристики. Убивая мутантов, вы будете прокачивать персонажа, открывая ему новые умения, которые помогут в сражениях с монстрами. Также перед началом можно выбрать уровень сложности игрового процесса. Учитывайте, что чем труднее игра, тем больше очков вы получите. Скачивайте Ninjas - STOLEN SCROLLS на Андроид если не боитесь трудностей.

Скачать Ninjas - STOLEN SCROLLS на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.8 Mb) Ninjas - STOLEN SCROLLS 2.6 Скачано: 9 47.8 Mb 5-12-2019, 00:16
Еще от Falsehood Mask
Комментарии к Ninjas - STOLEN SCROLLS:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*