Главная » Игры » Ролевые »
Воин Крови

Воин Крови

0
рейтинг
0
Версия: 1.7.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
15-10-2019 12:40
Увлекательная РПГ с элементами экшена от третьего лица.
Скриншоты Видеообзор
Воин Крови Воин Крови Воин Крови Воин Крови
Описание:

Занимательная игрушка, представляющая собой увлекательный экшен с элементами РПГ от третьего лица, которая механикой и видом напоминает всем известную РПГ «Diablo».

Если вас увлекают подобного рода игры, тогда вам стоит скачать Воин Крови на Андроид и опробовать игрушку на своём устройстве. После старта вы отправитесь в удивительный фэнтези-мир, где вас ждёт море необычных событий и приключений. Вы будете путешествовать по этому миру и сражаться с различной нечистью, которая мешает жить местным жителям. Естественно, битвы будут очень сложными и в то же время эффектными. Геймплей разворачивается с видом от третьего лица. Вы будете видеть своего героя, а также часть игрового пространства, благодаря чему сможете заранее подготовиться к предстоящей битве.

В игре можно выбрать класс персонажа. Это очень важно, потому что каждый класс имеет свои особенности, с которыми стоит ознакомиться заранее. В процессе прохождения героя можно прокачивать, выполняя задания, сражаясь с монстрами. В процессе боя герой может использовать магию, зелья, физическое оружие. Также здесь можно и нужно закупать снаряжение и прочие вещи. Скачивайте Воин Крови на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Воин Крови на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.83 Mb) Воин Крови 1.7.0 Скачано: 51 42.83 Mb 15-10-2019, 11:01
Комментарии к Воин Крови:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*