Главная » Игры » Экшен »
SAS: Zombie Assault 4

SAS: Zombie Assault 4

0
рейтинг
0
Версия: 1.9.0
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
15-10-2019 23:20
Динамичный шутер от третьего лица.
Скриншоты Видеообзор
SAS: Zombie Assault 4 SAS: Zombie Assault 4 SAS: Zombie Assault 4 SAS: Zombie Assault 4
Описание:

Игра для мобильных, представляющая собой шутер с динамичным геймплеем и видом от третьего лица, в котором вам снова предстоит встретиться лицом к лицу с ожившими мертвецами, и показать им, кто здесь хозяин.

Если вы готовы к жестокому противостоянию, тогда вам стоит скачать SAS: Zombie Assault 4 на Андроид и опробовать данную игрушку. После старта вы возьмёте под управление члена космического спецназа и вместе с ним отправитесь путешествовать по планете, выполнять важные миссии, а также сражаться с ожившими мертвецами. Буквально в каждом задании вам нужно будет расправиться с сотней зомби, а также выполнить ряд заданий. Чтобы вы не делали, в любом случае все ваши действия направлены на спасение человеческой расы.

Игровой процесс выполнен по всем канонам жанра. При этом в игре есть РПГ-составляющая, выраженная в прокачке персонажа. Вы можете покупать персонажа различные улучшения, делая его сильнее. Есть здесь и система прокачки навыков, которые, причём, тоже можно улучшать. Для уничтожения врагов вам необходимо использовать всё имеющееся снаряжение и оружие. Стрелять здесь придётся очень много, так что приготовьтесь к затяжным битвам. Скачивайте SAS: Zombie Assault 4 на Андроид и приступайте к игре.

Скачать SAS: Zombie Assault 4 на Андроид бесплатно
Скачать APK (89.12 Mb) SAS: Zombie Assault 4 1.9.0 Скачано: 98 89.12 Mb 15-10-2019, 21:46
Комментарии к SAS: Zombie Assault 4:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*