Главная » Игры » Приключения »
Lovecraft Quest: Пробуждение Ктулху

Lovecraft Quest: Пробуждение Ктулху

0
рейтинг
0
Версия: 2.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
20-12-2019 07:00
Приключенческая игра с элементами интерактивного комикса.
Скриншоты Видеообзор
Lovecraft Quest: Пробуждение Ктулху Lovecraft Quest: Пробуждение Ктулху Lovecraft Quest: Пробуждение Ктулху Lovecraft Quest: Пробуждение Ктулху
Описание:

Перед вами интересная игрушка, представляющая собой приключенческий интерактивный комикс с элементами ролёвки и ужастика, основанная на произведениях знаменитого писателя Лавкрафта.

Если вам заходят такие игры, тогда рекомендуем скачать Lovecraft Quest: Пробуждение Ктулху на Андроид и опробовать данную игрушку на своём устройстве. Разработчики приготовили для вас невероятный геймплей. После старта вам предстоит отправиться в безумное и очень опасное путешествие по загадочному храму, чтобы раскрыть все его тайны. Естественно, вас ждёт море различных опасностей, ловушек и преград. Но самой главной проблемой будут ужасные монстры, лап которых стоит избегать.

В процессе прохождения вы будете решать различные головоломки, а также загадки, количество которых будет с каждым разом увеличиваться. Также вам предстоит участвовать в мини-играх, искать предметы, комбинировать их, взаимодействовать с окружением. Сюжет и геймплей подаётся в виде комикса. Стоит отметить, что все действия, сделанные в процессе, будут влиять на развитие сюжета, поэтому думайте, прежде чем что-то предпринять. Скачивайте Lovecraft Quest: Пробуждение Ктулху на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Lovecraft Quest: Пробуждение Ктулху на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.31 Mb) Lovecraft Quest: Пробуждение Ктулху 2.0 Скачано: 39 35.31 Mb 20-12-2019, 00:17
Комментарии к Lovecraft Quest: Пробуждение Ктулху:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*