Главная » Игры » Ролевые »
The Mighty Quest for Epic Loot

The Mighty Quest for Epic Loot

5
рейтинг
+5
Версия: 8.2.0
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
11-01-2023 20:59
Ролевая игра с увлекательным игровым процессом и простым управлением.
Скриншоты Видеообзор
The Mighty Quest for Epic Loot The Mighty Quest for Epic Loot The Mighty Quest for Epic Loot The Mighty Quest for Epic Loot
Описание:

Мобильный игровой проект на Андроид-устройства, представляющий собой классическую РПГ с простым геймплеем и элементами слешера.

Скорее скачивайте The Mighty Quest for Epic Loot на Андроид и отправляйтесь в захватывающее путешествие. После старта игрок должен взять под свой контроль отважного рыцаря и отправиться вместе с ним в путешествие по разным замкам, где его ждут различные твари и всякая нечисть, с которой нужно будет сражаться. Каждое здание населяют ужасные гоблины, нежить, злобные монстры. В ваших руках имеется острый меч, при помощи которого вы и будете рубать на части своих врагов. Геймплей разбит на отдельные уровни. На каждом из левелов вас ждёт встреча с сотнями монстров.

Каждый уровень разделён ещё на несколько локаций, по которым вы будете перемещаться при помощи телепорта. Пройдя все локации, вы встретитесь с мощным Боссом, против которого вам нужно будет использовать все умения, чтобы уничтожить его. Умения открываются по мере прохождения, так что к боссу вы придёте уже подготовленным. В перерывах между боями и исследованием локаций тратьте золото на покупку новых вещей и улучшение старых. Скачивайте The Mighty Quest for Epic Loot на Андроид и приступайте к игре.

Скачать The Mighty Quest for Epic Loot на Андроид бесплатно
Скачать APK (100.45 Mb) The Mighty Quest for Epic Loot 8.2.0 Скачано: 0 100.45 Mb 11-01-2023, 20:56
Комментарии к The Mighty Quest for Epic Loot:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*