Главная » Игры » Стратегии »
Dark Quest

Dark Quest

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-03-2020 12:55
Стратегическая RPG с пошаговой механикой.
Скриншоты Видеообзор
Dark Quest Dark Quest Dark Quest Dark Quest
Описание:

Игра для Андроид-устройств, представляющая собой стратегическую РПГ с пошаговой механикой, в которой вас ждёт увлекательное и очень опасное путешествие по мрачным локациям.

Скачивайте Dark Quest на Андроид, если вам интересны такие игры. Вместе с главным героем и командной смелых персонажей вам предстоит пройти несколько десятков локаций, наполненных жуткими существами. Вас ждёт безумные сражения с представителями тёмных сил и их предводителями. Это будут очень тяжёлые бои, где вам придётся проявить смекалку, смелость, хорошую реакцию и внимательность. Каждый кровожадный противник будет пытаться вас уничтожить, а вы должны сделать всё, чтобы не допустить этого. Вы будете путешествовать по тёмным лабиринтам, подземным локациям, поисследуете замки и многое другое.

На каждой локации вас ждёт большое количество различных тварей, которые будут пытаться вас убить. Чтобы выжить и пройти локацию, вам нужно использовать весь потенциал героев своей команды. Убивая врагов и проходя задания, вы будете накапливать опыт, который пригодится для прокачки умений. Также вы сможете нанять новых героев в команду и приобрести новое снаряжение. Скачивайте Dark Quest на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Dark Quest на Андроид бесплатно
Скачать APK (74.29 Mb) Dark Quest 1.0.0 Скачано: 35 74.29 Mb 19-03-2020, 12:53
Еще от Brain Seal Ltd
Комментарии к Dark Quest:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*