Главная » Игры » Ролевые »
Dark Sword 2

Dark Sword 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.4
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
08-05-2020 11:05
Отличный платформер с элементами экшена в мрачном оформлении.
Скриншоты Видеообзор
Dark Sword 2 Dark Sword 2 Dark Sword 2 Dark Sword 2
Описание:

Игра для Андроид-устройств, выполненная в формате платформера с элементами экшена, в которой пользователям предстоит провести своего героя по мрачным местам и сразиться с большим количеством противников.

Это официальное продолжение оригинальной игры с таким же оформлением. Если вам зашла первая часть и вы хотели бы сыграть во вторую, тогда скачивайте Dark Sword 2 на Андроид. После старта вы попадёте в вымышленный мир, которым правят ужасные роботы. Их систему взломал злобный искусственный интеллект Ази. Эти злобные роботы намерены захватить весь мир, чего нельзя допустить. Вот вы и будете этим заниматься.

Вам предстоит возглавить Орден сопротивления и выступить против роботов. Вы один из немногих, кто может спасти человеческий род. Но сделать это будет очень не просто, потому что враги достаточно сильные и на каждом уровне их количество будет постоянно увеличиваться.

В первой части приходилось управлять одним персонажем, а здесь же вы можете собрать команду из 3-х бойцов. У каждого персонажа имеется система навыков. Чтобы победить всех врагов, используйте эти навыки, взаимодействуйте и уничтожайте. Скачивайте Dark Sword 2 на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Dark Sword 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.04 Mb) Dark Sword 2 1.1.4 Скачано: 2254 85.04 Mb 8-05-2020, 11:03
Комментарии к Dark Sword 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*