Главная » Игры » Аркады »
Выход героя (Exit Hero)

Выход героя (Exit Hero)

0
рейтинг
0
Версия: 3.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
12-06-2019 15:20
Поиграйте за интересную жизнь охранника прямо сейчас!
Скриншоты Видеообзор
Выход героя (Exit Hero) Выход героя (Exit Hero) Выход героя (Exit Hero) Выход героя (Exit Hero)
Описание:

Невозможно устоять перед соблазном начать играть в данную игру!

Очень забавный и ироничный сюжет будет на протяжении всей игры, а пользователи расхваливают игровой процесс. Приложение расскажет историю обычного охранника. Большие корпорации требуются в долгосрочных охранниках, которые смогут быстро воздействовать на посетителей во время побега из здания при происшествии. Вакансий много, а работников не очень и государству требуются такие служащие.

Простой парень долго ходил в поисках работы и не мог понять, как начать самостоятельную жизнь. Он долго жил у родителей, но теперь настало время самостоятельной жизни, а не простого сиденья на диване. Компания ищет новых работников, а главный герой тут, как тут. Его легко приняли на работу за огромную заработную плату и теперь используют, как подчинённого. Персонажа всё устраивало до одного дня…

Если скачать Выход героя (Exit Hero) на андроид, история развернётся совсем неожиданно. В здание просто вламываются кровожадные зомби и они требуют плоти. Не дай им съесть обычных людей! Сделай эвакуацию из здания и используй обходные пути. Собирай ключи по дороге и найди выход из огромного особняка. Сложно иногда победить такую головоломку. Не дай себя укусить или поплатишься здоровьем. Странное дело приключилось и попробуй это разобрать. Успей скачать Выход героя (Exit Hero) на андроид!

Скачать Выход героя (Exit Hero) на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.43 Mb) Выход героя (Exit Hero) 3.0.0 Скачано: 15 44.43 Mb 12-06-2019, 16:43
Комментарии к Выход героя (Exit Hero):
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*