Главная » Игры » Ролевые »
Темный Меч (Dark Sword) : Season 2

Темный Меч (Dark Sword) : Season 2

3.5
рейтинг
+7
Версия: 2.3.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-09-2020 22:09
Отличный слешер, который разработан в настоящем ролевом стиле.
Скриншоты Видеообзор
Темный Меч (Dark Sword) : Season 2 Темный Меч (Dark Sword) : Season 2 Темный Меч (Dark Sword) : Season 2 Темный Меч (Dark Sword) : Season 2
Описание:

В этой игре вам предстоит вести бойню с толпами ужасных монстров, которые в полумраке бродят по этим окрестностям.

Сначала надо скачать Темный меч на андроид, а уже потом пускаться м невероятный мир ужаса и беспредела. Если посмотреть на сюжет, то этот самый Темный дракон полностью закрыл ворота к солнцу, так что на этой планете стало совсем темно и страшно. Мгновенно стали умирать живые существа, причем люди совершенно не представляли, что же можно сделать в этом случае.

Нашелся только лишь один храбрый парень, который готов пожертвовать своей жизнью и дать бой этому злу. Он берет огромный меч и идет на поиски этого страшного дракона. По пути ему будут попадаться кучи опасных монстров, которые попытаются его задержать. Пройдя несколько уровней, наш герой должен будет столкнуться с боссом и победить его, чтобы пройти дальше. Надо проявить все свои лучшие качества, чтобы победить его, иначе зло е будет наказано.

Если посмотреть на сложность уровней, но они практически однотипные, так как графика в этой игрушке выполнена в настоящем готическом стиле. Все находится в темных красках и во мраке, даже мурашки бегают по коже. По пути прохождения уровней, вам будет начисляться игровая валюта, душа и энергия.

Скачать Темный Меч (Dark Sword) : Season 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (79.53 Mb) Темный Меч (Dark Sword) : Season 2 2.3.6 Скачано: 48 79.53 Mb 11-09-2020, 22:08
Комментарии к Темный Меч (Dark Sword) : Season 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*
  1. Omar
    19 ноября 2017 22:32
    0
    Обновите пожалуйста а то обнова давно стоит