Главная » Игры » Аркады »
Hopeless 3: Dark Hollow Earth

Hopeless 3: Dark Hollow Earth

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.05
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
08-09-2018 18:05
Главными героями этой игрушки будут маленькие существа.
Скриншоты Видеообзор
Hopeless 3: Dark Hollow Earth Hopeless 3: Dark Hollow Earth Hopeless 3: Dark Hollow Earth Hopeless 3: Dark Hollow Earth
Описание:

Скачать Hopeless 3: Dark Hollow Earth на андроид, вам придется отправиться с ними в невероятно захватывающее путешествие.

Они смогут пройти по полностью заснеженной планете, на которой они довольно случайно оказались. Наши герои попытаются добраться до своего родного дома, но по пути окажутся в самых невероятных местах, а иногда даже очень пугающих.

Они столкнуться с самыми разнообразными монстрами, именно эти твари попытаются напасть на них и сожрать. Иногда их будет очень много, так что лучше не вступать с ними в схватку, а пройти стороной. Малыши попытаются выжить в самых невероятных условиях, причем перемещаться по планете они смогут на своем собственном транспорте.

Погрузитесь в это удивительное приключение вместе с нашими друзьями, пройдите много локаций и почувствуйте нереальную атмосферу этого неизведанного мира. Свой транспорт они могут в любое время улучшить, поставить на него более современное оружие и уничтожать всех подряд монстров. Чтобы получить эти навороты, вам по дороге надо собирать разнообразные бонусы. Именно это поможет выбраться из этих страшных мест, а потом добраться до своего дома.

Скачать Hopeless 3: Dark Hollow Earth на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.79 Mb) Hopeless 3: Dark Hollow Earth 1.1.05 Скачано: 513 42.79 Mb 8-09-2018, 18:05
Комментарии к Hopeless 3: Dark Hollow Earth:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*