Главная » Игры » Ролевые »
Dark 3

Dark 3

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.47
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
25-09-2018 20:09
Этот мрачный мир вам придется полностью исследовать.
Скриншоты Видеообзор
Dark 3 Dark 3 Dark 3 Dark 3
Описание:

Скачать Dark 3 на андроид, вы сможете оказаться в довольно странном мире, который полностью забит невероятными чудовищами.

Проведите глобальные сражения против этих ужасным монстров, воспользуйтесь всеми возможностями своего персонажа и испытайте легендарное оружие. Вы сами сможете отправиться в незабываемое приключение, а также провести захватывающие битвы с ужасными монстрами. Совершенно не важно, кто вы на самом деле лучник, маг или смелый воин, будет интересно испытать на прочность любого героя.

Покупайте себе ездовых питомцев, настоящие магические крылья и другие артефакты, именно они смогут вам помочь в самых сложных ситуациях. Можно объединиться со своими друзьями, побывать в самых запутанных подземельях и побеждать ужасных боссов.

Разве можно себе представить, сколько интересного можно найти в этом проекте, испытать себя на прочность против кучи монстров и оказаться в итоге победителем. Здесь вас ждет невероятно большой мир, три класса очень мощных героев, бои с другими игроками и войны гильдий. Есть абсолютно все, чтобы данный проект для вас стал чем-то родным и в него хотелось постоянно играть.

Комментарии к Dark 3:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*