Главная » Игры » Приключения »
Cloud Chasers

Cloud Chasers

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
27-10-2018 14:35
Увлекательная головоломка, в которой вам предлагается помочь нашим главным героям.
Скриншоты Видеообзор
Cloud Chasers Cloud Chasers Cloud Chasers Cloud Chasers
Описание:

Скачать Cloud Chasers на андроид, ими станут Франциско и Амелия, именно эти персонажи оказались в пустыне и попытаются не только выжить здесь, а также найти что-то совершенно уникальное.

Вы окажитесь на огромной пустынной планете, где попытаетесь найти тот самый легендарный город, о котором ходят легенды. Он находится на небе, так что придется очень постараться, чтобы достичь своей цели. С этого момента вы отправляетесь в путешествие по зыбучим пескам, причем у вас будет в запасе немного воды и еды.

К тому же вы будете управлять одним летающим аппаратом, он сможет собирать воду из облаков. Именно при помощи него наши герои смогут просто выжить. Лишь потом вы доберетесь до своей основной цели, но до этого еще очень далеко.

Не забывайте пополнять запасы еды, наворачивать свой летательный аппарат, что существенно повысить шансы отыскать этот загадочный город. На вашем пути будут встречаться разнообразные герои, которые смогут помочь вам и подскажут, в каком направлении стоит двигаться. Очень привлекательная игрушка, которая точно заинтересует всех любителей настоящих приключений.

Скачать Cloud Chasers на Андроид бесплатно
Скачать APK (87.42 Mb) Cloud Chasers 1.1.0 Скачано: 74 87.42 Mb 27-10-2018, 14:32
Комментарии к Cloud Chasers:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*