Главная » Игры » Стратегии »
First Strike

First Strike

0
рейтинг
0
Версия: 2.0.5
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
25-12-2019 06:30
Глобальная стратегия с интересным геймплеем.
Скриншоты
First Strike First Strike First Strike First Strike
Описание:

Перед вами достаточно интересная глобальная стратегия, в которой вам предстоит захватывать государства и даже целые планеты.

Скачивайте First Strike на Андроид и опробуйте данную игрушку на своём устройстве. Сразу стоит отметить, что игра для любителей спокойного и неспешного геймплея. Как вы поняли, здесь вам предстоит захватывать государства, причём, используя ядерное оружие. В самом начале вам предлагается выбрать страну из трёх предложенных. Поиграть можно за Америку, Северную Корею и Россию. Каждая страна находится в пределах своего государства, по крайней мере так сделано на начальном этапе. К концу игры это может кардинально измениться.

Ваша задача состоит в том, чтобы максимально развить свою армию и захватить все близлежащие территории, став единственной правящей империей на планете. Вы должны постоянно нападать на соседние государства, но при этом не забывать о защите своих территорий. Всё это вы будете осуществлять при помощи ракет, систем ПВО и так далее. Каждый захваченный регион нужно развивать, чтобы он приносил прибыль, необходимую для новых ракет и оборонных строений. Игра очень интересная и затягивающая, так что скачивайте First Strike на Андроид и попробуйте захватить все государства.

Скачать First Strike на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.53 Mb) First Strike 2.0.5 Скачано: 3 93.53 Mb 23-12-2019, 21:45
Комментарии к First Strike:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*