Главная » Игры » Экшен »
Steampumpkins: действие катапульта

Steampumpkins: действие катапульта

5
рейтинг
+5
Версия: 1.78
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
15-03-2020 11:40
Оригинальный экшен с красочным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Steampumpkins: действие катапульта Steampumpkins: действие катапульта Steampumpkins: действие катапульта Steampumpkins: действие катапульта
Описание:

Экшен для Андроид-устройств с красочным оформлением и оригинальным геймплеем.

Скачивайте Steampumpkins: действие катапульта на Андроид прямо сейчас и приступайте к изучению геймплея. Основные события разворачиваются в альтернативной вселенной, где всем управляет хаос. Государства пытаются всеми силами получить контроль над остальными, не брезгуя использовать для этого запрещённые методы. В мире идёт жестокая война. Самое забавное, что война эта ведётся при помощи тыкв. Вы будете играть за одного генерала, который может остановить эту войну и вернуть мир. Правда, в одиночку он вряд ли справиться с этим, так что вы будете помогать ему в непростой задаче.

Сразу стоит отметить, что это не классический экшен, где вам придётся постоянно воевать, стреляя по всем и вся. Игра совмещает элементы экшена и глобальной стратегии. Сама механика очень проста. Всё действо разворачивается на своеобразном столе, на котором представлена глобальная карта. Вам нужно выбрать одну страну и нанести по ней удар, запустив баллистическую тыкву. Уничтожая страны, вы будете получать ресурсы, а также расширять свои границы влияния. Таким нехитрым образом вам нужно установить единый контроль над всем миром. Скачивайте Steampumpkins: действие катапульта на Андроид и приступайте к войне.

Скачать Steampumpkins: действие катапульта на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.79 Mb) Steampumpkins: действие катапульта 1.78 Скачано: 1 53.79 Mb 15-03-2020, 11:07
Комментарии к Steampumpkins: действие катапульта:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*