Главная » Игры » Настольные »
Правда или действие

Правда или действие

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.28
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
05-02-2020 12:00
Интересная игра по принципу «правда или действие» для компании.
Скриншоты
Правда или действие Правда или действие Правда или действие Правда или действие
Описание:

Отличное мобильное приложение для Андроид-устройств, представляющее собой интересную и доступную каждому игру, разработанную специально для компании на основе игры «правда или действие».

Если вас заинтересовало данное приложение, тогда скачивайте Правда или действие на Андроид и приступайте к игровому процессу. Геймплей очень простой. Игра в силу игровой особенности больше подходит для весёлых компаний. Вместе с этим приложением даже самая скучная компания превратиться в весёлую. В идеале подходит для игры с друзьями. С помощью данного приложения можно не только интересно провести свободное время, но ещё и узнать много невероятной информации о своих друзьях, знакомых, а то и вообще стать свидетелем невероятных событий.

В приложении содержится огромное количество вопросов и заданий на разные темы. На данный момент в базе присутствует около двух тысяч вопросов и одной тысячи заданий. При этом разработчики дают возможность добавлять свои вопросы и задания. Большинство заданий рассчитаны на большую компанию. Играть можно и вдвоём, но лучше, когда участников от четырёх человек. Скачивайте Правда или действие на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Правда или действие на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.38 Mb) Правда или действие 2.0.28 Скачано: 102 17.38 Mb 4-02-2020, 14:00
Еще от RusDev
Комментарии к Правда или действие:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*