Главная » Игры » Экшен »
Человек-паук игра: лучшие файтинги

Человек-паук игра: лучшие файтинги

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-03-2020 05:20
Приключенческий экшен про знаменитого супергероя.
Скриншоты
Человек-паук игра: лучшие файтинги Человек-паук игра: лучшие файтинги Человек-паук игра: лучшие файтинги Человек-паук игра: лучшие файтинги
Описание:

Занимательная мобильная игра для Андроид-устройств, представляющая собой интересный экшен со знаменитым супергероем в главной роли, где вы будете помогать главному герою бороться с преступностью.

Скачивайте Человек-паук игра: лучшие файтинги на Андроид и приступайте к игровому процессу. В игре вам предстоит взять под управление легендарного человека-паука и вместе с ним противостоять преступности в мегаполисе. Это будет непросто, потому что противников у вашего героя будет очень много. Но и наш герой не простой человек. У него есть уйма навыков и огромная сила, при помощи которой он может постоять за себя и вдобавок помочь остальным. Вот вы и будете помогать окружающим людям.

Однако помните, что ваш герой не бессмертный и в любой момент может погибнуть. Для этого есть шкала здоровья, по которой можно понять, стоит ли уже беспокоиться или ещё можно поиздеваться над врагом. Управляется герой при помощи четырёхпозиционного джойстика и наэкранных кнопок. Каждая кнопка отвечает за определённое действие. Также кнопки могут выступать триггерами для дополнительных действий. Если вам интересны такие экшены, тогда скачивайте Человек-паук игра: лучшие файтинги на Андроид и приступайте к игровому процессу.

Скачать Человек-паук игра: лучшие файтинги на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.38 Mb) Человек-паук игра: лучшие файтинги 1.0.1 Скачано: 110 31.38 Mb 16-03-2020, 23:40
Еще от Gyrabreu
Комментарии к Человек-паук игра: лучшие файтинги:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*