Главная » Игры » Казуальные »
Человек против ракет: бой

Человек против ракет: бой

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0
Android 6.0 и выше
Русский: Присутствует
08-09-2020 09:45
Казуальная аркада с минималистическим оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Человек против ракет: бой Человек против ракет: бой Человек против ракет: бой Человек против ракет: бой
Описание:

В данной мобильной игре для Андроида игроку предстоит взять под своё управление достаточно манёвренный маленький самолётик и отправиться на нём в своеобразное путешествие.

Если вы готовы к путешествию, тогда скачивайте Человек против ракет: бой на Андроид и приступайте к игре. Как понятно из названия игры, сегодня вы будете уворачиваться от ракет. Садитесь за штурвал самолётика и начинаете уворачиваться, путешествуя по своеобразной вселенной. Ракет будет очень много и каждое попадание может стать для вас критическим. Чтобы не погибнуть, вам необходимо маневрировать, причём с каждым разом это будет всё сложнее и сложнее, так как количество ракет будет постоянно увеличиваться.

Это поначалу смертоносных снарядов будет не очень много, но постепенно с каждым уровнем их количество будет становиться только больше. Чтобы остаться в воздухе, вам придётся совершать невероятные манёвры. Фишка в том, что самолётик ещё умеет стрелять по ракетам. Так вот каждая сбитая ракета принесёт вам немного денег, которые вы по итогу сможете потратить на новые самолётики. В игре вас ждёт 30 уровней, куча бонусов и усилений. Скачивайте Человек против ракет: бой на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Человек против ракет: бой на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.59 Mb) Человек против ракет: бой 2.0 Скачано: 1 44.59 Mb 8-09-2020, 09:45
Похожие на Человек против ракет: бой
Комментарии к Человек против ракет: бой:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*