Главная » Игры » Аркады »
Gunslugs 2

Gunslugs 2

0
рейтинг
0
Версия: 2.0.2
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
15-01-2018 16:00
Готовьтесь к настоящему безумию в этой увлекательной игре.
Скриншоты Видеообзор
Gunslugs 2 Gunslugs 2 Gunslugs 2 Gunslugs 2
Описание:

Скачать Gunslugs 2 на андроид, вы сразу же столкнетесь с кучей препятствий, которые будет довольно сложно пройти.

На вас будет нападать множество врагов, к тому же бросать в вас гранаты. С воздуха будут атаковать вертолеты, причем сбрасывают они на поле боя смертоносных роботов. Именно они будут на своем пути уничтожать все живое, так что их стоит остерегаться.

По продвижению вы будете встречать классные улучшения для оружия. Чем больше вы их соберете, тем лучше будет стрелять ваш автомат. Но вашей основной задачей будет подрыв подземных шахт, а также полное уничтожение ядерной бомбы.

Здесь будет абсолютно все, мощные танки, множеств ракет, постоянные взрывы и стрельба. Каждый из своих уровней вы будете проходить на одном дыхании. Пройдет совсем немного времени вы поймете, что во всех своих врагов стрелять вовсе необязательно. Надо лишь добраться до окончания уровня, где вас будет ожидать вертолет.

Заработанные деньги можно потратить на приобретение нового вооружения, а также других бонусов для вашего оружия. Надо лишь грамотно проходить вперед, сметая все на своем пути и преодолевая всевозможные трудности.

Скачать Gunslugs 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.37 Mb) Gunslugs 2 2.0.2 Скачано: 30 16.37 Mb 15-01-2018, 16:37
Комментарии к Gunslugs 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*