Главная » Игры » Приключения »
Space Grunts 2

Space Grunts 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.11
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
02-03-2020 01:59
Очень увлекательная карточная игра.
Скриншоты Видеообзор
Space Grunts 2 Space Grunts 2 Space Grunts 2 Space Grunts 2
Описание:

Скачать Space Grunts 2 на андроид, вы сможете принять участие в этой приключенческой игре, получить не только удовлетворение, а также массу опыта.

Все уровни будут генерироваться автоматически, так что вы сможете ощутить на себе много интересных моментов. Надо лишь набраться смелости, а потом взять под свой контроль нашего главного героя. Именно с ним вы сможете пройти многочисленные и совершенно разнообразные миры, собирать по пути оружие, уникальные щиты, а также множество других интересных предметов. У вас по пути постоянно будут попадаться инопланетяне, именно с ними вам придется столкнуться и вступить в карточные баталии.

Кто-то из вас будет атаковать первым, так что для начала надо выбрать карту, чтобы это определить. Вас ждут увлекательные миссии, причем каждая из них станет совершенно уникальной. В скором будущем вы сможете разблокировать новые карты, которые дают вам совершенно другие возможности. Отыщите для себя все самое лучшее, интересное и захватывающее, чтобы пройти эту игру до самого финала.

Скачать Space Grunts 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.42 Mb) Space Grunts 2 1.11 Скачано: 2 32.42 Mb 2-03-2020, 01:58
Комментарии к Space Grunts 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*