Главная » Игры » Экшен »
Ashworld

Ashworld

0
рейтинг
0
Версия: 1.6.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
14-02-2020 14:25
Уникальный классический экшен.
Скриншоты Видеообзор
Ashworld Ashworld Ashworld Ashworld
Описание:

Скачать Ashworld на андроид, данный игровой проект отправит вас в путешествие, и вы получите от него полное удовольствие.

Этот огромный мир подарит вам много положительных эмоций, от которых невозможно будет отказаться. Вы станете главным героем этого боевика, причем окажитесь в мире после страшной катастрофы. Уже много лет он находится в ужаснейшем состоянии, а люди пытаются выжить в этом хаосе.

Сейчас именно вам придется выживать в этих экстремальных условиях, самыми разнообразными способами. Хорошо видно, что не хватает ресурсов, а также пищи. Это выявило много преступников, а также врагов, которые пытаются хорошенько поживиться. Кроме этого вы столкнетесь с мутантами, которыми стали некоторые животные.

Ваш герой должен пройти самое сложное испытание в своей жизни, бороться за награды и уникальные трофеи. Придется постоянно искать, чем бы подкрепиться, а также найти себе возможность сделать оружие. Без него вообще нечего делать в этом мире. Немного позже вы сможете научиться торговать, а сам игрок сможет получить полную свободу действий. Вы сможете перемещаться по разнообразным локациям, выполнять задания и получать бонусы.

Скачать Ashworld на Андроид бесплатно
Скачать APK (11.7 Mb) Ashworld 1.6.0 Скачано: 124 11.7 Mb 14-02-2020, 14:24
Комментарии к Ashworld:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*