Главная » Игры » Ролевые »
Plague Days

Plague Days

5
рейтинг
+5
Версия: 0.0.1
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
03-04-2020 14:20
Еще один прикольный ролевой проект.
Скриншоты Видеообзор
Plague Days Plague Days Plague Days Plague Days
Описание:

Скачать Plague Days на андроид, здесь вы получите изометрическую камеру, увлекательную механику выживания, а также полностью постапокалиптический мир.

Кроме этого понаблюдайте за красивой графикой, самыми разнообразными действиями, которые точно смогут обеспечить вам приятное времяпровождение. Вы не сможете оторваться от занимательных приключений вашего героя. Все игроки окажутся в совершенно новом для себя мире, где совсем недавно произошла ужасающая эпидемия. После этого остатки человечества пытаются восстановиться и не сгинуть в пучине ужасной катастрофы. Им придется выживать, вступать в сумасшедшие противостояния, а также делать все возможное, чтобы прожить хотя бы день.

Постарайтесь сделать все возможное, чтобы обеспечить нормальную жизнь вашего подопечного. Придется проделать много работы, чтобы его жизнь была в норме, отличное здоровье и душевное равновесие. Пройдите этот тяжелый путь, решайте многочисленные задачи, развивайтесь по мере прохождения и получайте удовольствие от небольших побед. У вас есть абсолютно все, чтобы выжить в этом безумии и помочь человечеству существовать в такое сложное время.

Скачать Plague Days на Андроид бесплатно
Скачать APK (79.21 Mb) Plague Days 0.0.1 Скачано: 47 79.21 Mb 3-04-2020, 13:07
Еще от Brilliant Games Private Ltd.
Комментарии к Plague Days:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*