Главная » Игры » Симуляторы »
Mad Town Adventures

Mad Town Adventures

0
рейтинг
0
Версия: 1.01
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
22-07-2018 23:56
Вам предстоит заняться своей карьерой и дойти до главаря мафии.
Скриншоты
Mad Town Adventures Mad Town Adventures Mad Town Adventures Mad Town Adventures
Описание:

Скачать Mad Town Adventures на андроид, вы простой парень из трущем, у вас совершенно нет денег и существовать так дальше невозможно.

Пора бы заканчивать такое жалкое существование, заняться своей карьерой и подняться на самую верхнюю ступень. В этом игровом проекте будет абсолютно все, самые крутые тачки перестрелки, разборки группировок и все остальное, что существует в реальном мире.

Если вам нравятся такие уникальные проекты, то пора бы начать исполнять свою давнюю мечту. Вас ожидает совершенно открытый мир, где вы можете не только пострелять, а также прожить свою длинную жизнь.

Получите от этого невероятное удовольствие, вступите в противостояния с копами, самыми мелкими преступниками и другими тварями в этом городе. Вы можете совершенно спокойно передвигаться по городу, выполнять большое количество задания и гонять по улицам на крутых тачках.

Постоянно вам будет мешать полиция, от которой надо попытаться уйти. Врагов и конкурентов у вас будет предостаточно, а значит надо продумать определенный план действий, чтобы разобраться со всеми. Интереснейший шутер, в котором можно прожить реальную жизнь и получить от этого лишь удовольствие.

Скачать Mad Town Adventures на Андроид бесплатно
Скачать APK (98.88 Mb) Mad Town Adventures 1.01 Скачано: 50 98.88 Mb 22-07-2018, 23:55
Еще от Wild West Games
Комментарии к Mad Town Adventures:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*