Главная » Игры » Экшен »
Sins Of Miami Gangster

Sins Of Miami Gangster

0
рейтинг
0
Версия: 0.11
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
17-03-2020 16:00
GTA-подобный экшен с неплохой графикой.
Скриншоты
Sins Of Miami Gangster Sins Of Miami Gangster Sins Of Miami Gangster Sins Of Miami Gangster
Описание:

Отличная игра для Андроид-устройств, представляющая собой GTA-подобный экшен от третьего лица, в которой вам предстоит бегать по городу, воевать с бандами, выполнять задания, покупать оружие и делать всё то, что вы обычно делаете в GTA.

Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте Sins Of Miami Gangster на Андроид и приступайте к игре. В игре вас ждёт большой открытый мир, по которому вы можете свободно перемещаться как пешком, так и на различном транспорте. В городе вы вольны делать всё, что душе угодно. Хотите просто бегать и кататься – пожалуйста. Хотите выполнять задание – и такое найдётся. Хотите воевать с бандитами и полицейскими – можете попробовать.

Здесь каждый найдёт дело по душе. Вы можете воровать тачки, а можете покупать их за заработанные деньги. Можете выполнять задания и поднимать свой авторитет. Можете воевать с бандитами, участвовать в полицейских погонях и так далее. Здесь есть всё и даже больше. Одной из особенностей игры является реалистичная HD-картинка с хорошей детализацией. Управление стандартное для подобных игр. Если вам нравятся такие экшены, тогда скачивайте Sins Of Miami Gangster на Андроид.

Скачать Sins Of Miami Gangster на Андроид бесплатно
Скачать APK (64.83 Mb) Sins Of Miami Gangster 0.11 Скачано: 338 64.83 Mb 17-03-2020, 12:22
Комментарии к Sins Of Miami Gangster:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*