Главная » Игры » Словесные »
WordBuzz

WordBuzz

5
рейтинг
+5
Версия: 1.7.40
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
10-07-2020 20:59
Увлекательная головоломка с простой идеей.
Скриншоты Видеообзор
WordBuzz WordBuzz WordBuzz WordBuzz
Описание:

Игра для мобильных устройств на базе Андроида, представляющая собой головоломку, где вы будете искать слова на английском и русском языках.

Скачивайте WordBuzz на Андроид, если вам интересны такие головоломки. Сразу стоит отметить, что игра русифицирована. Вы можете изменить язык в настройках в любой момент. После запуска вы попадёте в меню, откуда и начинается основная игра. Игра поддерживает несколько режимов. Вы можете поиграть в одиночку или с другом. Во втором случае вы будете на скорость искать слова на поле и получать за это очки. Кто больше найдёт слов и заработаете очков, тот и победил. Также можно сыграть в быструю игру на одного человека.

В случае если у вас возникнет затык во время поиска слова, вы можете использовать своеобразного помощника. Однако учитывайте, что этот помощник покупается за игровую валюту, а это может отразиться на итоговом счёте. Если вы хотите получить максимум очков, тогда старайтесь самостоятельно находить все слова на поле. Вы можете подключить к игре свою учётную запись фейсбука и тогда вам откроется таблица достижений ваших друзей. Скачивайте WordBuzz на Андроид и приступайте к игре.

Скачать WordBuzz на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.52 Mb) WordBuzz 1.7.40 Скачано: 8 18.52 Mb 10-07-2020, 20:59
Еще от Scribble Games
Комментарии к WordBuzz:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*