Главная » Игры » Словесные »
Клубок слов!

Клубок слов!

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.7
Android 2.3.3 и выше
Русский: Присутствует
28-03-2020 05:20
Словесная головоломка с интересным геймплеем.
Скриншоты
Клубок слов! Клубок слов! Клубок слов! Клубок слов!
Описание:

Игровой приложение мобильных устройств на базе Android, представляющая собой словесную головоломку, где вы будете составлять слова из букв.

Если вам нравятся такие головоломки, тогда скачивайте Клубок слов! на Андроид и приступайте к игре. Прежде чем приступить к игре вы можете выбрать язык. После этого выбираете тему и приступайте к составлению слов. Учитывайте, что в некоторых случаях можно выбрать не только тему, но и подтему. Изначально доступно несколько тем. Остальные открываются по мере прохождения уровней. Загрузившись на уровень, вы увидите перед собой набор букв.

В этом наборе может скрываться как одно слово, так и несколько, в зависимости от того, сколько тем и подтем выбрано. Буквы раскиданы в хаотичном порядке. Ваша задача состоит в том, чтобы найти в этом хаосе слово, которое соответствует выбранной теме. Естественно, поначалу уровни будут простыми и вам даже может показаться, что игра очень лёгкая. Однако это временное ощущение, потому что сложность в игре повышается постепенно. Со временем вы поймёте, что всё не так просто, как казалось изначально. Скачивайте Клубок слов! на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Клубок слов! на Андроид бесплатно
Скачать APK (2.88 Mb) Клубок слов! 1.0.7 Скачано: 134 2.88 Mb 27-03-2020, 23:36
Комментарии к Клубок слов!:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*