Главная » Игры » Словесные »
Я люблю кроссворды 3

Я люблю кроссворды 3

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
19-10-2019 13:20
Отличная головоломка для тренировки интеллекта и памяти.
Скриншоты
Я люблю кроссворды 3 Я люблю кроссворды 3 Я люблю кроссворды 3 Я люблю кроссворды 3
Описание:

Игрушка для мобильных устройств, представляющая собой занимательную головоломку, которая отлично подойдёт для тренировки интеллекта и памяти.

Если вы любитель кроссвордов, тогда вам стоит скачать Я люблю кроссворды 3 на Андроид и опробовать данную игрушку на своём устройстве. В целом ничего сложного здесь нет. По сути, это типичный кроссворд, в котором вы будете отгадывать слова и вписывать их в специальные квадратики на игровом поле. В данной версии вы сможете поиграть в чайнворд и кроссворд на основе высказываний знаменитых людей.

Каждый раз перед вами будет открываться поле с разным количеством квадратов для слов. В квадраты записываются буквы, которые, в свою очередь, выбираются в специальной панели внизу экрана. Чтобы узнать вопрос, достаточно тапнуть по одному из квадратов. Читаете вопрос, а затем вписываете слово, если знаете. При этом эти квадраты могут пересекаться, благодаря чему у вас будут получаться своеобразные подсказки в виде открытых букв. В принципе, вопросы не сложные, так что проблем особых не возникнет. Однако вам никто не мешает спросить ответа у родственников в случае возникновения трудностей. Скачивайте Я люблю кроссворды 3 на Андроид и вперёд решать кроссворды.

Скачать Я люблю кроссворды 3 на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.52 Mb) Я люблю кроссворды 3 1.0.2 Скачано: 189 16.52 Mb 19-10-2019, 15:51
Комментарии к Я люблю кроссворды 3:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*