Главная » Игры » Словесные »
Кроссворды

Кроссворды

4
рейтинг
+20
Версия: 6.0.11
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
07-12-2022 17:41
Увлекательная головоломка с минималистичным оформлением и простым управлением.
Скриншоты Видеообзор
Кроссворды Кроссворды Кроссворды Кроссворды
Описание:

Мобильный игровой проект, представляющий собой головоломку в формате кроссворда с изрядной порцией юмора и минимальным присутствием малоизвестных слов.

Если вы любите кроссворды, то вам однозначно стоит попробовать скачать Кроссворды на Андроид и поиграть в данную головоломку. После старта вам необходимо зарегистрироваться. Это действие не обязательно, играть можно и в качестве гостя. После вы сможете вызвать соперника на дуэль и посоревноваться с ним в знаниях слов. При этом в игре есть несколько режимов и предостаточно подрежимов. Поиграть можно в головоломки, поразгадывать кроссворды или сразиться в дуэли с противником посредством онлайн-режима.

В игру встроена система подсказок. Они накапливаются в зависимости от правильности решений. При этом за каждый просмотр рекламы вы получите ещё 5 подсказок. Игра подсчитывает количество угаданных слов, так что вы всегда будете знать, сколько слов вы уже разгадали. Также в игре присутствует глобальная рейтинговая таблица, куда заносятся все достижения и очки. В любой момент вы можете сравнить свои результаты с результатами других игроков. Скачивайте Кроссворды на Андроид, если вам нравятся подобные игры.

Скачать Кроссворды на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.87 Mb) Кроссворды 6.0.11 Скачано: 38 20.87 Mb 7-12-2022, 17:40
Еще от Вадим Балазанов
Комментарии к Кроссворды:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*