Главная » Игры » Словесные »
Быстрые Кроссворды на русском

Быстрые Кроссворды на русском

5
рейтинг
+5
Версия: 1.12.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
16-03-2020 11:13
Интересный игровой проект для тех, кто любит кроссворды.
Скриншоты Видеообзор
Быстрые Кроссворды на русском Быстрые Кроссворды на русском Быстрые Кроссворды на русском Быстрые Кроссворды на русском
Описание:

Скачать Быстрые Кроссворды на русском на андроид, хотите ли вы проверить свои знания, поиграть в интересную игру и оторваться от своих проблем?

Данный проект отлично для этого подойдет, и вы сможете проверить себя на прочность. Все эти быстрые кроссворды отлично разработаны, так что подойдут для всех игроков, которые имеют хотя бы немного свободного времени. Их можно решать даже в движении, получать от этого лишь удовольствие и воспользоваться другими качествами игры. Игрушка очень проста в использовании, очень забавная и интересная. Она отлично натренирует ваш мозг, проверит интеллект и поможет решить большое количество задач.

Эти быстрые кроссворды обладают самыми уникальными признаками того, что можно проверить свои знания в разных областях. Интересная логическая игрушка, отличное развлечение для всех возрастов, а также все то, что поможет вам развиваться.

Вы сможете быстро подготовится к экзаменам, выучить что-то совершенно новое и поиграть вместе со своей семьей. Увлекательная игра-головоломка, которая подойдет для всех и существенно расширит ваш словарный запас. Все здесь абсолютно бесплатно, а вы в любой момент сможете воспользоваться самыми разными подсказками.

Скачать Быстрые Кроссворды на русском на Андроид бесплатно
Скачать APK (2.51 Mb) Быстрые Кроссворды на русском 1.12.2 Скачано: 52 2.51 Mb 16-03-2020, 11:13
Комментарии к Быстрые Кроссворды на русском:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*