Главная » Игры » Головоломки »
Chipdom

Chipdom

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-12-2019 18:45
Довольно захватывающая и красивая игрушка.
Скриншоты
Chipdom Chipdom Chipdom Chipdom
Описание:

Скачать Chipdom на андроид, уникальная логическая игрушка, в которой вам придется существенно натренировать свои мозги.

Сделайте свой ум более острым, вступите в противостояния со своими друзьями и покажите самый лучший результат. В скором времени вы сможете сделать все, что только можно, решить большое количество задач и получить от этого свои бонусы. Очень красочная игра, легко обучаема и сумасшедшая во всех смыслах головоломка.

Выполняйте многочисленные задания, проходите уровни и ставьте самые невероятные рекорды. Поиграйте с самыми сильными игроками мира, решите все головоломки и получите полное удовлетворение от игрового процесса.

Очень легкая и приятная игрушка, которая отлично подойдет для всех возрастов. Поиграйте в данный проект с умом, продумайте заранее, как все сделать правильно и получить лучший результат. Все здесь заполнено самыми красивыми сценами, уникальными комбинациями и другими возможностями.

Выполняйте задания, проходите увлекательные уровни и продвигайтесь уверенно вперед. Создавайте самые разнообразные комбинации, проводите весело время в этом проекте и получайте все то, зачем вы сюда пришли.

Скачать Chipdom на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.95 Mb) Chipdom 1.4.0 Скачано: 78 63.95 Mb 22-12-2019, 18:45
Комментарии к Chipdom:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*