Главная » Игры » Аркады »
Color Tube

Color Tube

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-11-2018 21:20
Управляйте своим мячиком и пройдите все уровни.
Скриншоты
Color Tube Color Tube Color Tube Color Tube
Описание:

Скачать Color Tube на андроид, вам предстоит взять под свое управление легкий мячик, а потом провести его через самые красочные трубы.

Внимательно следите за скоростью, контролируйте мяч и не давайте ему столкнуться с препятствиями. Поворачивайте вправо и влево, ударяйте об одинаковые цвета и передавайте его дальше. Если вы все сделаете правильно и пройдете через пробелы, то получите крутые комбо и бонусные баллы. Хочется посмотреть, а что же будет дальше и как долго вы сможете держать свой мяч на плаву. Получайте многочисленные бонусы, проходите уровни и поделитесь своим опытом со своими друзьями.

Играть в этот проект можно в любом месте и совершенно бесплатно. Не надо даже подключение к сети интернет, и вы сами сможете насладиться этой удивительной историей. Игра отлично подойдет для всех возрастов, так что можно поиграть даже взрослым людям. Вашего героя легко водить по уровням, но контролировать окажется очень трудно. Поиграйте в свое удовольствие, получите массу положительных эмоций и заработайте классные бонусы. В конечном итоге вы сможете получить самый высокий балл, поделиться со своими друзьями и продвинуться намного дальше.

Скачать Color Tube на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.22 Mb) Color Tube 1.0.6 Скачано: 123 42.22 Mb 30-11-2018, 21:05
Комментарии к Color Tube:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*