Главная » Игры » Казуальные »
Hooky Crook

Hooky Crook

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.154
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
06-11-2018 19:35
Готовы ли вы стать настоящим грабителем.
Скриншоты Видеообзор
Hooky Crook Hooky Crook Hooky Crook Hooky Crook
Описание:

Скачать Hooky Crook на андроид, вам предстоит стать настоящей кошкой-грабителем, которая будет выполнять невероятные задания.

Готовы ли вы к таким испытаниям? Это довольно захватывающий проект, где лишь одним касанием вам придется пробираться, уворачиваться, качаться отскакивать и даже парить. Проходите многочисленные уровни, которые под завязку наполнены самыми разными ловушками.

Не стоит сильно торопиться, так как надо хорошенько подумать, чтобы пройти ту или иную задачу. Получите определенный опыт, заработайте на новых кошек, собирайте на своем пути бонусы, а также проходите любой уровень на три звезды. Заберитесь в список лидеров, попытайтесь сделать все быстро и качественно, а также решите большое количество проблем.

Можно играть довольно легко и свободно, причем здесь находятся самые простые элементы управления, так что ничего сложного вы здесь не найдете. Пройдите все 84 уровня, причем в каждом обновлении они будут только добавляться.

Получите самый высокий балл, не надо подключение к интернету, можно играть в оффлайн режиме. Примите участие в соревнованиях со своими друзьями, доминируйте в таблице лидеров и покажите все то, на что вы способны.

Скачать Hooky Crook на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.74 Mb) Hooky Crook 1.0.154 Скачано: 8 93.74 Mb 6-11-2018, 19:35
Комментарии к Hooky Crook:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*