Главная » Игры » Аркады »
Bill's World Adventure

Bill's World Adventure

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
07-08-2018 08:00
Если вы любитель консоли, то данная игра из 90-х должна вам понравиться.
Скриншоты
Bill's World Adventure Bill's World Adventure Bill's World Adventure Bill's World Adventure
Описание:

Скачать Bill's World Adventure на андроид, вы встретитесь здесь с героем по имени Билл, который будет проходить многочисленные уровни и наслаждаться игровым процессом.

Здесь вы встретите больше 100 интереснейших уровней, столкнетесь с десятью сильными боссами и победите их всех. Это по-настоящему уникальный мир, который станет для каждого игрока чем-то необычным.

Это реально классическая игра, которая получила обычную графику, уникальный звук и невероятно приятную музыку. Система управления довольно гибкая, так что проблем с ее настройкой точно не будет. Постоянное подключение к интернету не обязательно, а значит можно играть где угодно и когда угодно.

Этот уникальный мир заставит вас посмеяться, немного расслабиться и отдохнуть от рабочего дня. Вы получите уникальный опыт, сможете проверить свои качества лучшего игрока и быстро перенесетесь в детство.

Мир приключений Билла ждет вас, а вы должны прыгать высоко, преодолевать разнообразные препятствия и отыскать самую главную кнопку. Выносите своих врагов, получите многочисленные бонусы и проходите уровни на полную катушку.

Скачать Bill's World Adventure на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.68 Mb) Bill's World Adventure 1.3 Скачано: 54 36.68 Mb 6-08-2018, 23:45
Еще от GameTopi
Комментарии к Bill's World Adventure:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*