Главная » Игры » Аркады »
Jumping Retro

Jumping Retro

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-12-2020 20:02
Еще одно интересное приключение, от которого можно сойти с ума.
Скриншоты
Jumping Retro Jumping Retro Jumping Retro Jumping Retro
Описание:

Скачать Jumping Retroна андроид, довольно простенькая ретро аркада, которая полностью расскажет нам о прыжках.

Вы сами испытаете это приключение на себе, воспользуйтесь уникальными возможностями и будете постоянно прыгать. Это будет смотреться очень забавно, причем каждый из нас испытает невероятное удовольствие от всего простого в игре. Вам предстоит прыгать через ящики и продвигаться по интересным уровням. Проходите все препятствия, получайте полное удовлетворение от игрового процесса и становитесь лидером мирового зачета.

Ваш прогресс будет развиваться, вы будете получать хорошие бонусы за прохождение и преодолевать различные трудности. Нет ничего невозможного в этой игре, любые преграды можно пройти и отыскать что-то совершенно новое. Сам геймлей очень увлекательный, хотя графика довольно простая.

Играть будет довольно легко и совершенно бесплатно. Вам предстоит пройти много уровней, выполнить разные миссии и хорошенько оторваться от повседневных проблем. Постоянное подключение к сети не требуется, а значит можно играть где угодно. Отличное и очень простое путешествие, где реально хорошенько попрыгать

Скачать Jumping Retro на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.93 Mb) Jumping Retro 1.0.6 Скачано: 1 52.93 Mb 20-10-2020, 15:18
Комментарии к Jumping Retro:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*