Главная » Игры » Экшен »
Glitch Dash

Glitch Dash

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-09-2018 17:00
Проявите всю свою ловкость в этой игре.
Скриншоты Видеообзор
Glitch Dash Glitch Dash Glitch Dash Glitch Dash
Описание:

Скачать Glitch Dash на андроид, у вас будет все возможности, чтобы увернуться от полета молотков, острых топоров и других фигур.

Тут встречаются даже лазеры, так что надо быть очень осторожными в любом случае. Довольно сложный игровой проект, где вам придется пройти самые сложные лабиринты. Авторы решили проверить скорость вашей реакции, которая обязана быть на пределе. Вы окажитесь в совершенно абстрактном мире, где вам придется выживать. Если вы давно искали самую сложную игру, то в этом проекте вы найдете все то, что вам будет нужно.

Если посмотреть на все особенности игры, то здесь вы встретите настоящий хардкорный геймплей. Довольно потрясающая графика удивит многих игроков. Музыка отлично задает темп прохождения, причем становиться очень страшно от всего происходящего. Вы должны совершить идеальный забег, который должен завершиться просто идеально.

Только от ваших невероятных умений будет зависеть все будущее героя, который обязан выжить в этом сумасшествии и набрать больше баллов. Если вы не боитесь ужасов, сумасшедших приключений, а также много новшеств, то этот игровой проект станет для вас настоящим открытием.

Скачать Glitch Dash на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.99 Mb) Glitch Dash 1.1.4 Скачано: 28 67.99 Mb 18-09-2018, 17:49
Комментарии к Glitch Dash:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*