Главная » Игры » Аркады »
Tap Tap Dash

Tap Tap Dash

5
рейтинг
+5
Версия: 1.952
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
12-02-2020 21:41
Невероятно затягивающая игра! И не говори, что мы тебя не предупреждали
Скриншоты Видеообзор
Tap Tap Dash Tap Tap Dash Tap Tap Dash Tap Tap Dash
Описание:

Tap Tap Dash - ничто так не спасает от любых отрицательных эмоций, как милая кошачья мордашка. А если при этом ещё и игрой можно отвлечься, то тогда считайте найденным рецепт хорошего настроения - это скаченная игра Tap Tap Dash на Андроид с нашего сайта по удобной прямой ссылке, не ведущей к долгим переходам на ненужные ресурсы интернета.

Занимающая аркада порадует ярким графическим оформлением и поможет просто отключиться от повседневным проблем и отдохнуть, ведь управление игрой не напрягающее. Цель игры Tap Tap Dash - вовремя увернуться или перепрыгнуть препятствия, возникающие на пути прогулки по дорожке виртуального мира. Играть предстоит милым котиком, но при достижении определённых результатов можно открыть новых игроков и внести разнообразие в игру.

Периодически герой ускоряет скорость движения, чтобы динамика игры Tap Tap Dash не наскучила. А могут и внезапно появляться пропасти, дабы проверить вашу скорость реакции и ловкость. При успешном разрешении всех внезапностей можно поставить новый рекорд, который занесётся в турнирную таблицу. В ней можно встретить как своих друзей, так и просто случайных игроков.

Чтобы настроение всегда было на высоте качайте бесплатно игру Tap Tap Dash на Андроид с нашего сайта и получайте бесплатно этот мощный антидепрессант, с которым ни по чём любые повседневные заботы!

Скачать Tap Tap Dash на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.14 Mb) Tap Tap Dash 1.952 Скачано: 85 16.14 Mb 12-02-2020, 21:35
Комментарии к Tap Tap Dash:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*