Главная » Игры » Аркады »
Timen Runner

Timen Runner

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-04-2020 01:20
Увлекательный хардкорный проект.
Скриншоты
Timen Runner Timen Runner Timen Runner Timen Runner
Описание:

Скачать Timen Runner на андроид, в этом игровом проекте вы встретите сумасшедший платформер, причем все уровни будут генерироваться совершенно случайно.

Нашим главным персонажем станет очень маленький человечек, которого зовут Таймен. Он уже давно живет в мире часов и часовых механизмов, причем полностью доволен своей жизнью. У вас есть лишь одна задача, постараться набрать максимальное количество очков. Здесь вам смогут помочь часовые ключи, другие элементы, которые будут разбросаны по уровням. С самого начала вам выдается всего лишь минутка, чтобы сделать все быстро и качественно. Если она заканчивается, то ваш герой просто умрет, а вы проиграете игру.

Самое важное то, что эти часовые ключи помогут вам открыть новые и очень увлекательные уровни. Вы сможете собрать определенный комплект, который состоит из пяти элементов, так что к вашему общему времени прибавиться 30 секунд. Совершенно минималистичная графика в режиме 2D, уникальный дизайн, хардкорный геймплей, а также случайная генерация уровней. Кроме этого вы встретите 8-битное музыкальное сопровождение, самые разные возможности вашего героя и все то, что заинтересует вас на долгое время.

Скачать Timen Runner на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.19 Mb) Timen Runner 1.0 Скачано: 5 46.19 Mb 10-04-2020, 00:18
Еще от NipoBox
Комментарии к Timen Runner:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*