Главная » Игры » Приключения »
психопат и дедушка

психопат и дедушка

5
рейтинг
+5
Версия: 1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-12-2018 21:20
Надо хорошенько подготовится, так как будет очень страшно.
Скриншоты Видеообзор
психопат и дедушка психопат и дедушка психопат и дедушка психопат и дедушка
Описание:

Скачать психопат и дедушка на андроид, готовы ли вы постоянно бояться, смотреть по сторонам и пугаться каждого шороха?

Вам предстоит бежать без оглядки, не поворачиваться, иначе смерть. В этом огромном доме точно есть убийца, который попытается с вами расправиться. Вы просто обязаны открыть для себя этот ужас, страшных существ, а также уникальную атмосферу всего происходящего. Не стоит играть в одиночку, иначе можно быстро сойти с ума. Здесь вы точно встретите настоящий кошмар, от которого трудно будет освободиться.

Вам придется отыскать ключи от самой важной двери, но для этого придется очень постараться. В конечном итоге вы должны убежать из этого дома, не встретиться с психопатом и просто выжить в таком сумасшествии. Увлекательная и довольно страшная игра-головоломка, которая предоставит вам самые невероятные возможности.

Этот маньяк очень голоден, так что придется быть очень осторожными, чтобы он вас не поймал. В доме очень много дверей, но отыскать ту единственную будет совсем не просто. Графика выполнена в отличном качестве, игровой процесс очень увлекательный, а вы просто обязаны пройти эту историю до самого конца.

Скачать психопат и дедушка на Андроид бесплатно
Скачать APK (88.29 Mb) психопат и дедушка 1 Скачано: 100 88.29 Mb 3-12-2018, 20:04
Еще от Big Grandpa
Комментарии к психопат и дедушка:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*